18.03.2024

В Старой Руссе росгвардейцы спасли не выходившую на связь пожилую женщину

В Старой Руссе сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что в одной из квартир на улице Латышских Гвардейцев, местная жительница уже долго не выходит на связь.

В Старой Руссе сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что в одной из квартир на улице Латышских Гвардейцев, местная жительница уже долго не выходит на связь.

По прибытии сотрудников вневедомственной охраны к ним обратилась соседка и пояснила, что в квартире напротив находится пожилая женщина. Она не отвечает на звонки и не открывает дверь. Соседка переживала, что с женщиной могло что-то случиться. За дверью был слышен звук телевизора и мобильного телефона.                        

В присутствии соседей росгвардейцы вошли в квартиру и обнаружили женщину на полу без сознания. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, которая предварительно диагностировала у пострадавшей инсульт. 80-летнюю женщину доставили в Старорусскую ЦРБ.

Как сообщила «53 новостям» начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области, капитан полиции Анжела Сокирлей , сейчас с пострадавшей всё хорошо и она находится на лечении в Старорусской ЦРБ.

Кстати, ранее мы писали, что перед Днем защитника Отечества Росгвардия исполнила мечту новгородского школьника . Также недавно в Великом Новгороде сотрудники вневедомственной охраны задержали бросавшегося на автомобили и пешеходов мужчину .

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Новгородской области.

Последние новости

СК проводит проверку по факту смерти младенца в Великом Новгороде

Фотография ©: СУ СК РФ по Новгородской области Следователи СУ СК России по Новгородской области выясняют причину смерти четырехмесячного младенца в областном центре.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *