18.09.2023

Прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации»

16 сентября в нашем посёлке, как и во многих других населённых пунктах и городах страны, прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

16 сентября в нашем посёлке, как и во многих других населённых пунктах и городах страны, прошли соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».

Беговые состязания состоялись на территории МАУ «Крестецкий ФОК».

В этом году в зависимости от своей возрастной группы спортсмены пробежали от 200 до 1000 метров.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами комитета культуры, спорта и архивного дела Администрации Крестецкого муниципального района.

 

Напомним, что соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2023» проходили в нашем районе на протяжении минувшей недели.

12 и 13 сентября на свои старты вышли учащиеся 1-5 классов МАОУ «СШ№1» и в том числе ребята, которые участвовали в своих первых соревнованиях по бегу - дошколята из группы № 6 «Смурфики» АМДОУ «Детский сад №2 «Родничок». Состязания прошли на беговой дорожке на территории МАОУ «СШ№1».

 

14 и 15 сентября прошли соревнования среди учащихся МАОУ «СОШ № 2». Также состязания по бегу состоялись и в школах в деревнях Зайцево и Новое Рахино.

 

 

 

 

За все дни проведения беговых мероприятий на свои старты вышли без малого 600 спортсменов от дошкольников до взрослых участников!

А. Никитина

17 сентября 2023 года

 

Последние новости

Клещи проснулись: как Роспотребнадзор начал борьбу с мелкими кровососами

Традиционно с приходом весны в парках, лесах и на приусадебных участках просыпаются клещи.

В Новгородском перинатальном центре появится новая услуга для будущих мам

2 мая в Новгородском областном перинатальном центре имени Валерия Мишекурина открывается новая платная услуга — «Персональные роды».

В органах прокуратуры Новгородской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

7 мая 2024 года с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в прокуратуре Новгородкой области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *