06.11.2023

Новгородские спортсмены стали чемпионами мира по универсальному бою

1- 4 ноября на многофункциональной ледовой площадке «Сибирь - Арена» в Новосибирске прошёл международный чемпионат и первенство мира по универсальному бою.

1- 4 ноября на многофункциональной ледовой площадке «Сибирь - Арена» в Новосибирске прошёл международный чемпионат и первенство мира по универсальному  бою.

В турнире участвовали спортсмены из 36 стран мира, в том числе Турции, Китая, Беларуси, Индии, Ирана, Ирака, Грузии, Казахстана, Египта, Сербии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Туниса, Армении и других. Спортсменов Новгородской области готовил ветеран боевых действий, член Новгородского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», руководитель Центра рукопашного боя Игорь  Балашов.

Новгородские спортсмены устроили настоящий фурор, окончив финальные бои нокаутами. Тигран Мирзоян в весе 85 кг стал двукратным чемпионом мира, выполнив норматив заслуженного мастера спорта России. Леонид Балашов в категории 65 кг завоевал титул чемпиона мира, выполнил норматив мастера спорта международного класса. Лев Трофимов в категории 16-17 лет и весе 70 кг завоевал  бронзу.

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *