16.03.2022

Новгородцы стали призёрами первенства СЗФО по вольной борьбе среди юных спортсменов

На днях в Сыктывкаре завершилось первенство Северо-Западного Федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из Калининградской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Вологодской областей, Республик Карелия и Коми.

Среди призёров первенства – спортсмены-вольники МАУ «СШОР № 4»: Даниил Шорин стал победителем в весовой категории до 52 кг стал, а Всеволод Веркин завоевал бронзу в весовой категории 38 кг.

Тренирует юных спортсменов Андрей Дмитриев.