31.01.2023

Митрополит Лев совершил Литургию и заупокойные богослужения в Иверском монастыре

31 января 2023 года митрополит Лев совершил Божественную литургию и заупокойные богослужения по новопреставленному протоиерею Геннадию Степанову в Иверском монастыре.

31 января 2023 года митрополит Лев совершил Божественную литургию и заупокойные богослужения по новопреставленному протоиерею Геннадию Степанову в Иверском монастыре. В этот день исполнилось 40 дней со дня кончины отца Геннадия.

Во время богослужения возглашалась заупокойная ектения о новопреставленном протоиерее Геннадии Степанове.

По завершении Литургии была совершена панихида, а также заупокойная лития на монастырском кладбище у могилы отца Геннадия.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Борис (Григорьев), иеромонах Евсевий (Голубев), протоиерей Игорь Бойцов, иерей Николай Полозов, иерей Василий Корягин. Богослужение сопровождалось пением хора Новгородского духовного училища под управлением регента диакона Андрея Каурова.

Последние новости

За один визит: первые новгородские участники СВО прошли внеочередную диспансеризацию

Накануне в Новгородском госпитале ветеранов войн прошли диспансеризацию участники СВО.

Внесены изменения в описание границ

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений информирует, что в связи с преобразованием Демянского, Крестецкого, Мошенского, Пестовского, Холмского,

Новгородский областной суд на зональных семинарах-совещаниях обсудил с судьями вопросы, связанные с рассмотрением уголовных дел

Новгородский областной суд на зональных семинарах-совещаниях обсудил с судьями вопросы,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *