23.03.2024

Все массовые мероприятия в Великом Новгороде отменили до особого распоряжения

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выразил соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в подмосковном Красногорске при перестрелке в Крокус Сити Холле.

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выразил соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в подмосковном Красногорске при перестрелке в Крокус Сити Холле.

«Чудовищный террористический акт произошёл в подмосковном Красногорске. Нет слов, только чувства сострадания ко всем пострадавшим и соболезнования родственникам погибшим.Уверен, правоохранительными органами и специальными службами будут установлены и задержаны организаторы и исполнители этого страшного и заранее спланированного террористического акта», – написал на саоей странице ВКонтакте Александр Розбаум.

Также глава Великого Новгорода сообщил, что в связи с трагедией в Подмосковье, решением губернатора Новгородской области все запланированные на территории регионального центра спортивные, культурные и иные массовые мероприятия отменяются до особого распоряжения.

Последние новости

Клещи проснулись: как Роспотребнадзор начал борьбу с мелкими кровососами

Традиционно с приходом весны в парках, лесах и на приусадебных участках просыпаются клещи.

В Новгородском перинатальном центре появится новая услуга для будущих мам

2 мая в Новгородском областном перинатальном центре имени Валерия Мишекурина открывается новая платная услуга — «Персональные роды».

В органах прокуратуры Новгородской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

7 мая 2024 года с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в прокуратуре Новгородкой области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *