В Великом Новгороде прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных
В зимнем саду детской областной клинической больницы прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных.
В зимнем саду детской областной клинической больницы прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных. Об этом сообщает минздрав Новгородской области.
С торжественной речью и словами приветствия в адрес будущих мам выступили министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев и главный врач Новгородского областного клинического перинатального центра им. В.Ю. Мишекурина – Александр Андриенко.
В мероприятии приняли участие юные Новгородцы из детского сада «Радуга» и школы №36. Они выступили с концертными номерами, песнями и стихами.
Специалисты Новгородского областного клинического перинатального центра Ольга Мирошниченко – заместитель главного врача по неонатологии и Мария Щеглова – консультант по грудному вскармливанию провели для участниц мероприятия первое занятие в «Школе будущих мам». В рамках занятия рассказали много полезной информации о том, как правильно заботиться о новорожденных.
фото: минздрав Новгородской области
Последние новости
Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области
Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.
Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'
Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде
Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.