В Великом Новгороде прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных

В зимнем саду детской областной клинической больницы прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных.

В зимнем саду детской областной клинической больницы прошло мероприятие, приуроченное ко Дню беременных. Об этом сообщает минздрав Новгородской области.

С торжественной речью и словами приветствия в адрес будущих мам выступили министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев и главный врач Новгородского областного клинического перинатального центра им. В.Ю. Мишекурина –   Александр Андриенко.

В мероприятии приняли участие юные Новгородцы из детского сада «Радуга» и школы №36. Они выступили с концертными номерами, песнями и стихами.

Специалисты Новгородского областного клинического перинатального центра Ольга Мирошниченко – заместитель главного врача по неонатологии и Мария Щеглова – консультант по грудному вскармливанию провели для участниц мероприятия первое занятие в «Школе будущих мам». В рамках занятия рассказали много полезной информации о том, как правильно заботиться о новорожденных.

фото: минздрав Новгородской области

Последние новости

Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области

Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.

Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'

Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.

Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде

Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нефтекамске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *