24.03.2024

В Доме ветеранов в Великом Новгороде приступили к отделочным работам

Вчера, 22 марта, первый заместитель губернатора Новгородской области Александр Дронов совместно с представителями прокуратуры проинспектировал ход строительных работ Дома ветеранов в микрорайоне Деревяницы в Великом Новгороде.

Вчера, 22 марта, первый заместитель  губернатора Новгородской области Александр Дронов совместно с представителями прокуратуры проинспектировал ход строительных работ Дома ветеранов в микрорайоне Деревяницы в Великом Новгороде.

Современный двухэтажный комплекс на 200 мест с геронтологическим отделением откроет двери для постояльцев в этом году . Строительство социального объекта ведут в рамках программы «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

«Работы на объекте ведет подрядная организация «ТСП». Сейчас выполняются отделочные работы в жилых помещениях, завершается облицовка фасада керамогранитной плиткой. Кроме этого, начался второй этап благоустройства — ведётся подготовка оснований для пешеходных зон.

В Доме ветеранов будут помещения для отдыха, досуга и кружков, медицинские кабинеты, зал для лечебной физкультуры, пищеблок, столовая и актовый зал. И, конечно, оборудованные жилые номера.

С апреля начнутся работы по устройству отопления, горячего и холодного водоснабжения», — пишет Александр Дронов на своей ВК-странице .

Последние новости

Клещи проснулись: как Роспотребнадзор начал борьбу с мелкими кровососами

Традиционно с приходом весны в парках, лесах и на приусадебных участках просыпаются клещи.

В Новгородском перинатальном центре появится новая услуга для будущих мам

2 мая в Новгородском областном перинатальном центре имени Валерия Мишекурина открывается новая платная услуга — «Персональные роды».

В органах прокуратуры Новгородской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

7 мая 2024 года с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в прокуратуре Новгородкой области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *