Стела «Я люблю Окуловку»
Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".
Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".
Появилась стела «Я люблю Окуловку».
Мы уверены она станет интересной достопримечательностью и центром притяжения для жителей и гостей нашего города.
Последние новости
Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области
Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.
Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'
Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде
Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лобне на выгодных условиях