Стела «Я люблю Окуловку»

Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".

Благодаря активистам РДШ МАОУ СШ №1 г. Окуловка, которые работали над проектом и победили в районном конкурсе "Признание в любви родному городу".
Появилась стела «Я люблю Окуловку».

Мы уверены она станет интересной достопримечательностью и центром притяжения для жителей и гостей нашего города.

Последние новости

Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области

Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.

Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'

Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.

Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде

Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лобне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *