Пять из пяти

30 апреля «Электрон» принимал московское «Торпедо-2» в пятом туре весеннего этапа первенства ФНЛ-2 и, никого не удивив, проиграл.

«Электрон» продолжает серию поражений.

Правда, с вполне приличным счётом - 2:3. Два гола новгородцев за матч - такого мы ещё не видели. Разница мячей в пяти матчах – 3:21.

Что тут сказать? Играли, как умели. Старались, как могли.

Однако наши соседи снизу (по турнирной таблице) из петербургского «Ядра» старались лучше и несколько неожиданно выиграли у «Динамо-2» - 1:0, обойдя наших на одно очко. Теперь новгородцы на последнем месте не только по игре, но и по статистике.

Между тем, в Великом Новгороде с 3 по 7  мая пройдёт первенство СЗФО среди девочек до 13 лет и среди смешанных команд. Футболистки (а в смешанных командах - вместе с футболистами не старше 2011 года рождения), поборются за путевку на всероссийские соревнования. Матчи пройдут по упрощенным правилам в формате «8 на 8» и на поле меньшего размера. Продолжительность игры составит 2 тайма по 25 минут.

Новгородчина будет представлена тремя командами школьного спортклуба «Олимп-37», действующего на базе Новгородской школы №37.