Пьяный водитель устроил посреди ночи ДТП на перекрёстке
Очередной водитель в состоянии опьянения совершил ДТП в Великом Новгороде.
Очередной водитель в состоянии опьянения совершил ДТП в Великом Новгороде. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД.
Сегодня в 00:10 на улице Большая Санкт-Петербургская мужчина 58-м лет., находясь в состоянии алкогольного опьянения (результат освидетельствования 0,918 мг/л), вёл куда-то свой «Форд Мондео» и при проезде регулируемого перекрестка проехал на запрещающий сигнал светофора. Далее он совершил столкновение с автомобилем «Форд Транзит» под управлением мужчины 1962 года рождения.
В этом ДТП водитель «Форд Транзит» легко пострадал. Его диагноз: ушиб левого плеча поставили на месте происшествия медики скорой медицинской помощи.
Таким образом, виновник ДТП стал уже 25-м задержанным за последнюю неделю водителем в состоянии опьянения.
Госавтоинспекция Великого Новгорода обращается к жителям города с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, по телефону: «981-080».
Фото ГИБДД Великого Новгорода
Степан ЯсеньПоследние новости
Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области
Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.
Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'
Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде
Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.