02.02.2023

Прокуратура добивается ремонта моста через Ловать

Ограждения на мосту через реку Ловать на автодороге «Подлитовье-Парфино-Старая Русса» оказались повреждены.

Ограждения на мосту через реку Ловать на автодороге «Подлитовье-Парфино-Старая Русса» оказались повреждены. Оказался разрушен бортовой камень, наблюдаются дефекты дорожного покрытия на пешеходной и автомобильной зонах, а также разрушены бетонные ступени пешеходной лестницы.

Эти нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения выявила прокуратура Парфинского района в ходе проверки с привлечением сотрудников ГИБДД.

Прокурор направил в суд исковое заявление об обязании ГОКУ «Новгородавтодор» устранить выявленные нарушения. Суд полностью удовлетворил эти требования. Как сообщили сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в прокуратуре, фактическое устранение нарушений находится на контроле прокурора района.

Фото: GPVN.RU

Последние новости

В Великом Новгороде начинающие предприниматели посетили столярную мастерскую Zanoza

В Великом Новгороде участники акселерационной программы «Основы предпринимательства и самозанятости» познакомились со столярной мастерской Zanoza.

Об участии в заседании СПЭК

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области приняло участие в заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Новгородской области (СПЭК) и доложило об эпидемиологической ситуации по природно-

В Хвойной директор организации привлечен к административной ответственности за невыплату заработной платы

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в части оплаты труда.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *