02.02.2023

Новгородские полицейские задержали подозреваемого,находящегося в федеральном розыске

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские Новгородского района задержали 46-летнего подозреваемого в совершении двух преступлений, скрывшегося от следствия.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские Новгородского района задержали 46-летнего подозреваемого в совершении двух преступлений, скрывшегося от следствия.

Как рассказали сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в УМВД России по Новгородской области, в середине июля 2022 года злоумышленник, повредив навесной замок на входной двери, проник в жилой дом в деревне Новая Мельница и похитил оттуда золотые украшения собственницы жилья на 34 тысячи рублей.

Было возбуждено уголовное дело, а похитителю суд запретил выезд за пределы региона. При этом в октябре фигурант уехал в деревню Гарино Псковской области. Там его задержали новгородские полицейские.

Обвиняемым кроме того в сентябре 2022 года похитил с территории строящегося дома в Ермолинском сельском поселении строительные инструменты, которые продал. Но оперативники установили покупателя и изъяли у него инструменты.

Сейчас злоумышленник задержан. Расследование продолжается.

Фото: УМВД России по Новгородской области

Последние новости

Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля 2024 года мировая общественность в восемнадцатый раз будет отмечать Всемирный день борьбы с малярией.

Завершается строительство детско-взрослой поликлиники в Боровичах

Медучреждение возводят в рамках народной программы "Единой России" и партпроекта "Здоровое будущее",

В отделение ультразвуковой диагностики клиники №1  ЦГКБ Великого Новгорода поступил новый аппарат УЗИ

ВИДЕО : https://rutube.ru/video/57dbbf91ccc2ec660cd7d9c9f9167290/ Определить аневризму, увидеть скорость кровотока, рассмотреть приближающийся инфаркт - это только малая часть возможностей нового аппарата УЗИ - Logiq S8.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *