Новгородка Татьяна Морина провела первые тренировки в составе «Спартака»
Как уже сообщали «53 новости», новгородская футболистка Татьяна Морина подписала контракт с женской командой московского «Спартака».
Как уже сообщали «53 новости», новгородская футболистка Татьяна Морина подписала контракт с женской командой московского «Спартака».
В официальной ВК-группе клуба сообщается, что новгородка уже провела первые тренировки в составе красно-белых.
«Интенсивность растёт с каждым днём!» – пишут администраторы ВК-группы ЖФК «Спартак».
Стоит отметить, что о создании женской команды московского «Спартака» стало известно осенью прошлого года. В этом году коллектив проведёт свой первый сезон в Суперлиге.
Напомним, что ранее Татьяна Морина выступала за такие известные российские клубы, как питерский «Зенит» и московский «Локомотив» .
Фото: ВК-группа «ЖФК «Спартак».
Последние новости
Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области
Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.
Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'
Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде
Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев