02.02.2023

«ГАЗель» врезалась в школьный автобус в Крестецком районе

Сегодня, 2 февраля, в 7:05 на 445 километре федеральной трассы М10 «Россия» в селе Ямская Слобода Крестецкого района Новгородской области житель Московской области, мужчина 1969 года рождения, на автомобиле «ГАЗ-33023»,

Сегодня, 2 февраля, в 7:05 на 445 километре федеральной трассы М10 «Россия» в селе Ямская Слобода Крестецкого района Новгородской области житель Московской области, мужчина 1969 года рождения, на автомобиле «ГАЗ-33023», двигаясь со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся со школьным автобусом «ПАЗ» под управлением мужчины 1964 года рождения.

Как сообщили сетевому изданию «Генплан Великого Новгорода» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области, в момент ДТП в транспортных средствах находились только водители.

В результате происшествия водитель «ГАЗели» скончался в автомобиле скорой медицинской помощи, а водитель школьного автобуса с телесными повреждениями был доставлен в Крестецкую ЦРБ.

На месте происшествия работает полиция, спасатели и следователи. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Фото: ГИБДД

Последние новости

Переменная облачность ожидает новгородцев в воскресенье

В воскресенье, 31 марта, на территории Новгородской области ожидается переменная облачность.

Подведены итоги приема жителей Панковского городского поселения

Вчера, 28 марта 2024 года, прокурор Новгородского района Феликс Байрамов провел прием жителей Панковского городского поселения.

Счётная палата отчиталась о деятельности в 2023 году

Председатель Счётной палаты региона Нина Яковлева представила депутатам Новгородской областной Думы отчёт о деятельности контрольно-счётного органа за прошедший год.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *