Александр Розбаум и Константин Сомов поздравили новгородцев с Днем народного единства

4 ноября отмечается День воинской славы России - День народного единства.

4 ноября отмечается День воинской славы России - День народного единства.   Накануне праздника мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и председатель Думы Великого Новгорода Константин Сомов поздравили новгородцев с наступающим Днем народного единства через газету "Новгород". В поздравлении, в частности, говорится:   "Уважаемые новгородцы!   Поздравляем вас с Днём народного единства!  Сегодня мы вспоминаем героические страницы нашей истории, отдаём дань уважения стойкости и мужеству наших предков, которые смогли отстоять независимость Отечества и укрепить Российское государство.   Этот день является символом духовного единства и гражданской солидарности нашего многонационального народа.   Только сообща, сохраняя культурные ценности, славные традиции и верность своей отчизне, мы сможем уверенно смотреть в процветающее будущее великой России. От каждого из нас зависит, в какой стране будут жить наши дети.   Дорогие земляки! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, взаимопонимания и новых достижений в созидательном труде на благо России!"

Последние новости

Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области

Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.

Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'

Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.

Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде

Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Алексине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *