02.03.2023

Житель Великого Новгорода признан виновным в совершении убийства своего знакомого 

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области,

Доказательства, собранные следователем следственного отдела по городу Великий Новгород следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора  в отношении жителя города Великий Новгород, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). 

По версии следствия 15 июля 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, около магазина «Дикси» в городе Великий Новгород, в ходе ссоры со своим знакомым нанёс потерпевшему не менее одного удара ножом в правую надключичную область и не менее одного удара в область правой кисти. В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. 

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил. 

Последние новости

СК проводит проверку по факту смерти младенца в Великом Новгороде

Фотография ©: СУ СК РФ по Новгородской области Следователи СУ СК России по Новгородской области выясняют причину смерти четырехмесячного младенца в областном центре.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *