27.12.2023

За неоднократную пьяную езду будут судить 78-летнего автомобилиста из Шимска

В Великом Новгороде сотрудники ДТП задержали 28-летнего пьяного водителя автомобиля «ВАЗ-21053», не имеющего права управления транспортом.

В Великом Новгороде сотрудники ДТП задержали 28-летнего пьяного водителя автомобиля «ВАЗ-21053», не имеющего права управления транспортом.

Фотография ©: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области

Вчера, 25 декабря, в Шимске и в Великом Новгороде были задержаны водители, севшие пьяными за руль повторно, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

Так, в посёлке Шимск автоинспекторы остановили «Хендай Санта Фе» под управлением 78-летнего нетрезвого водителя, уже лишённого за это прав в 2022 году. Мужчина согласился на месте пройти освидетельствование на состояние опьянения, в итоге алкотестер показал 0,896 мг/л в выдыхаемом воздухе.

А в Великом Новгороде сотрудники ДТП задержали 28-летнего пьяного водителя автомобиля «ВАЗ-21053», не имеющего права управления транспортом. В ноябре его уже привлекали к административной ответственности за такую езду. От прохождения медосвидетельствования он отказался. Также на него составили административные протоколы за управление незарегистрированным автомобилем, без водительского удостоверения и без полиса ОСАГО.

Обоим водителям предстоит понести уголовное наказание за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Ирина Кокоркина

Последние новости

РЭЦ организует презентацию русской кухни в Харбине: от крабов до «Алёнки»

В рамках продолжающейся инициативы Российского экспортного центра город Харбин, столица самой северной китайской провинции Хэйлунцзян,

Жители Новгородской области принимают участие в региональном форуме «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

В Великом Новгороде проходит региональный форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе».

Психолог рассказала о главной ошибке людей, начинающих романтические отношения

Клинический психолог Новгородского областного клинического перинатального центра имени Валерия Мишекурина Наталия Виноградова рассказала в программе «Скажите, доктор» о главной ошибке людей, которые вступают в отношения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *