05.01.2024

За минувшие сутки в Новгородской области произошло сразу девять пожаров

Сразу девять пожаров произошло за стуки в Новгородской области. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, вчера горели жилые дома, котельная, автомобили.

Сразу девять пожаров произошло за стуки в Новгородской области. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, вчера горели жилые дома, котельная, автомобили.

© ГУ МЧС России по Новгородской области

В Боровичах загорелся частный жилой дом. В результате пожара один человек получил травмы. Огнем уничтожена кровля и второй этаж дома. Пожарно-спасательные подразделения спасли первый этаж и соседний дом.

В деревне Три Отрока Новгородского района загорелся трансформатор. В деревне Мстонь Шимского района ликвидировали возгорание в котельной. В населённом пункте Плетниха Новгородского района загорелся жилой дом.

В Мошенском районе в деревне Мелехово, предположительно, из-за неисправности печного отопления загорелся пол. В Маловишерском районе пожар возник в подвале. Предварительная причина — аварийный режим работы электросети.

Также зарегистрированы два пожара в автомобилях в Новгородском и Окуловском районах.

Последние новости

РЭЦ организует презентацию русской кухни в Харбине: от крабов до «Алёнки»

В рамках продолжающейся инициативы Российского экспортного центра город Харбин, столица самой северной китайской провинции Хэйлунцзян,

Жители Новгородской области принимают участие в региональном форуме «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

В Великом Новгороде проходит региональный форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе».

Психолог рассказала о главной ошибке людей, начинающих романтические отношения

Клинический психолог Новгородского областного клинического перинатального центра имени Валерия Мишекурина Наталия Виноградова рассказала в программе «Скажите, доктор» о главной ошибке людей, которые вступают в отношения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *