В Великом Новгороде на ул. Московская сбили пешехода

Вчера, 5 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина-пешеход.

Вчера, 5 ноября, в Великом Новгороде зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала пожилая женщина-пешеход.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 14:00 на ул. Московская 29-летний водительза рулем автомобиля LADA Granta сбил 73-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате женщина получила переломы голени и костей таза. Медики из бригады скорой помощи доставили ее в ГОБУЗ «ЦГКБ Клиника №1».

Последние новости

Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области

Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.

Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'

Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.

Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде

Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Крымске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *