28.12.2023

В Батецком мужчина с ножом потребовал у сотрудника магазина 150 рублей

Солецкий районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в разбое с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Солецкий районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в разбое с применением предмета, используемого в качестве оружия.

В апреле 2023 года в Батецком пьяный мужчина, взяв с собой нож, пришел в торговый зал магазина «Красное и Белое». Он размахивал ножом перед сотрудником и требовал, чтобы ему дали 150 рублей. Получив отказ, он похитил с прилавка бутылку и скрылся.

Суд назначил мужчине наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Последние новости

РЭЦ организует презентацию русской кухни в Харбине: от крабов до «Алёнки»

В рамках продолжающейся инициативы Российского экспортного центра город Харбин, столица самой северной китайской провинции Хэйлунцзян,

Жители Новгородской области принимают участие в региональном форуме «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

В Великом Новгороде проходит региональный форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе».

Психолог рассказала о главной ошибке людей, начинающих романтические отношения

Клинический психолог Новгородского областного клинического перинатального центра имени Валерия Мишекурина Наталия Виноградова рассказала в программе «Скажите, доктор» о главной ошибке людей, которые вступают в отношения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *