Применившую насилие в отношении полицейского новгородку штрафовали
Суд вынес приговор 36-летней жительнице Новгородской области, которая обвинялась в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов,
Она заплатит 20 тысяч рублей.
Суд вынес приговор 36-летней жительнице Новгородской области, которая обвинялась в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Инцидент произошел в марте текущего года в Парфинском районе. Прокуратура установила, что женщина разозлилась на участкового, который привлек ее к административному делу по факту появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего ударила правоохранителя ногой в колено.
Позже женщина ударила сотрудника полиции ногой в область головы.
В настоящее время известно, что суд приговорил новгородку к штрафу в размере 20 тысяч рублей.
Последние новости
Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области
Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.
Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'
Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.
Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде
Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.
Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев