Применившую насилие в отношении полицейского новгородку штрафовали

Суд вынес приговор 36-летней жительнице Новгородской области, которая обвинялась в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов,

Она заплатит 20 тысяч рублей.

Суд вынес приговор 36-летней жительнице Новгородской области, которая обвинялась в применении насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Инцидент произошел в марте текущего года в Парфинском районе. Прокуратура установила, что женщина разозлилась на участкового, который привлек ее к административному делу по факту появления в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего ударила правоохранителя ногой в колено.

Позже женщина ударила сотрудника полиции ногой в область головы.

В настоящее время известно, что суд приговорил новгородку к штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Последние новости

Рост заболеваемости ОРВИ в Новгородской области

Управление Роспотребнадзора сообщает о значительном увеличении случаев ОРВИ.

Тестирование заемщиков в рамках проекта 'Мои финансы'

Узнайте свои финансовые возможности через новый тест.

Торжественное мероприятие в честь Дня юриста в Новгороде

Судейская система региона отмечает профессиональный праздник.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ногинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *