26.05.2023

Новгородец отправится в колонию за сбыт наркотиков в значительном размере

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Великого Новгорода вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Великого Новгорода вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в сбыте наркотических средств в значительном размере.

Суд установил, что в июле 2021 года мужчина сбыл лицу, действующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», более 2,5 граммов наркотика в Великом Новгороде.

Вину подсудимый не признал. Суд назначил ему девять лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован, сообщают в региональной прокуратуре.

Последние новости

Для новгородских медиков приобрели аппаратуру экспертного класса

Новая система УЗИ с расширенной линейкой кардиоисследований поступила в клинику №1 ЦГКБ Великого Новгорода.

В Великом Новгороде встретились ветераны СВО со всей области

Сегодня, 16 апреля, в ИНТЦ «Валдай» в Великом Новгороде состоялся первый областной форум участников специальной военной операции «Время СВОих».

В Демянске за фиктивную постановку на учет иностранца по месту пребывания в Российской Федерации местному жителю назначен штраф в размере 100 тыс. рублей

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Демянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя Эдуарда Голубева.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *