02.02.2023

На трассе М10 в Крестецком районе Газель врезалась в школьный автобус

Сегодня, 2 февраля, в Крестецком районе на 445 км трассы М10 произошло лобовое столкновение Газели и школьного автобуса.

Сегодня, 2 февраля, в Крестецком районе на 445 км трассы М10 произошло лобовое столкновение Газели и школьного автобуса. Как сообщили в ГИБДД, водитель Газели погиб, школьный автобус ехал без детей.

© ГУ МЧС России по Новгородской области

ДТП зарегистрировано в 06:55. 60-летний водитель за рулем грузовой Газели, по предварительным данным, ехал в сторону Санкт-Петербурга. Он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся со школьным автобусом ПАЗ, за рулем которого был 58-летний мужчина.

В момент ДТП в Газели находился только водитель, который скончался до прибытия бригады скорой помощи. В школьном автобусе также находился только водитель, которого с телесными повреждениями доставили в Крестецкую ЦРБ.

Как сообщили в ведомстве, на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Последние новости

Ночные заморозки пока не хотят покидать Новгородскую область

24 апреля ночью возможны заморозки до -2 градусов. Фотография ©: Елена Кузьмина Предстоящей ночью Новгородская область окажется в тылу очередного циклона, сообщили в Новгородгидрометцентре.

Новгородские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке «ИННОПРОМ» в Узбекистане

Новгородская делегация во главе с губернатором Андреем Никитиным работает на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по информации, размещенной в сети Интернет

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту возможных нарушений требований природоохранного законодательства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *