13.03.2024

Сплоченность новгородцев показал митинг-концерт "Вместе! За Россию!"

Митинг-концерт Сторонников "Вместе! За Россию!" прошел в Великом Новгороде у стелы "Город воинской славы" В нем приняли участие сотни активистов и сторонников "Единой России" во главе с секретарем регионального отделения,

Митинг-концерт Сторонников "Вместе! За Россию!" прошел в Великом Новгороде у стелы "Город воинской славы"

В нем приняли участие сотни активистов и сторонников "Единой России" во главе с секретарем регионального отделения, губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Он отметил, что именно на новгородской земле зарождалась российская государственность. Наша область должна стать одной из лучших, а Великий Новгород - одним из самых комфортных и красивых городов страны. И работа в этом направлении при поддержке партии идет полным ходом.

"То, что мы делаем здесь – ремонтируем школы, дороги, строим детские площадки, восстанавливаем здравоохранение, образование и культуру для нас с вами, для людей, которые живут на новгородской земле. Для меня, как для губернатора, очень важно то, что у нас в регионе сильная "Единая Россия". Это позволяет принимать решения, опираясь на устойчивое требовательное большинство в нашей областной Думе, в наших представительных органах муниципалитетов. Я хочу сказать спасибо всем членам партии и сторонникам", - сказал Андрей Никитин.

По словам участников митинга, Россия сказала "нет" однополярному миру, защитила свой суверенитет, своих людей. Многие вспомнили, что именно в марте 10 лет назад в Крыму прошел референдум о присоединении к нашей стране.

Во время митинга выступили народные коллективы, а на большом экране мультимедийного центра "Россия" шла прямая трансляция с главной сцены Волгограда, где выступил Председатель партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев.

"То, что было сделано в Сталинграде, изменило ход Второй мировой войны, Великой Отечественной войны. Сейчас мы тоже должны изменить ход нашей жизни, поскольку наша страна в рамках специальной военной операции дает отпор нынешним новым фашистам. Именно поэтому нам нужна консолидация, консолидация вокруг лидера, консолидация внутри партии "Единая Россия". Только в этом случае мы победим. А мы победим! За Победу! За Россию!", - сказал Дмитрий Медведев.

Как отметили партийцы во время митинга в Великом Новгороде, сейчас решается будущее страны. На эту общую задачу работают все уровни власти, общественные организации, волонтеры и, конечно, наши бойцы. Победа сегодня куется не только на фронте, а в каждом уголке России, в каждом городе, в каждой семье. Сила и богатство России в ее многообразии – народов, языков, традиций и одновременно в ее сплоченности.

Сторонники и члены партии собрались сегодня, потому что им не всё равно. Они разделяют судьбу страны и ответственность за её будущее.

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *