19.12.2023

Премию «Команда Путина» вручили 23 активистам Новгородской области

Награду получили 23 новгородца. Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области Сегодня, 18 декабря, в Великом Новгороде прошла церемония вручения премии «Команда Путина».

Награду получили 23 новгородца.

Фотография ©: пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 18 декабря, в Великом Новгороде прошла церемония вручения премии «Команда Путина». В ней принял участие губернатор Андрей Никитин, сообщили в пресс-центре правительства региона. 

Премия «Команда Путина» была инициирована «Народным фронтом» в 2022 году и присуждается тем, кто ежедневно успешно трудится на благо своей Родины. Награду получили 23 новгородца. Среди них – работники социальной сферы, образования, здравоохранения, органов власти, профсоюзных и молодежных организаций, предприятий и других структур. 

Андрей Никитин поблагодарил «Народный фронт»  за решение о создании такой премии. 

– Команда Путина – это не только команда правительства Российской Федерации, губернатора, депутатов, – подчеркнул Андрей Никитин.  – Команда Путина – это все те, кто разделяет ценности, о которых говорит наш президент: дружба, товарищество, достижение целей. Все вы знаете, как много делается в нашем регионе благодаря решениям президента, как много изменений происходит благодаря его поручениям, программам и национальным проектам. Но между идеей, поручением и конкретной реализацией всегда стоят те, кто своим трудом реализует те планы и задачи, которые ставит президент. Это люди, которые принимают на своём уровне решения, которые строят, организуют, вводят те или иные объекты. Действительно, все те, кто создает будущее, это команда Путина, команда, устремленная вперёд.

Губернатор поблагодарил и тех, кто помогает сегодня бойцам специальной военной операции и их семьях. 

В мероприятии также приняли участие сенатор РФ Елена Писарева, военный корреспондент издательского дома «Комсомольская правда», член центрального штаба «Народного фронта» Александр Коц, представители общественных организаций, Новгородской епархии. 

Напомним, цель премии — отметить и поддержать людей, чьи поступки и особые человеческие качества направлены на развитие и процветание России, тех, кто делает жизнь в нашей стране лучше, в том числе, подвергая риску свои жизнь и здоровье.

Ирина Кокоркина

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *