27.05.2023

До окончания предварительного голосования осталось меньше двух дней

Начался шестой день предварительного голосования.

По состоянию на 9:00 проголосовало 20075 человек или 11,6% от общего количества избирателей Великого Новгорода

Начался шестой день предварительного голосования. Жители Великого Новгорода в режиме онлайн выбирают кандидатов, которые пойдут осенью на выборы в Думу Великого Новгорода.

Голосование проходит в электронном формате с 22 по 28 мая на сайте PG.ER.RU . Вчера был последний день для регистрации избирателей. В итоге это сделали чуть более 22 тысяч новгородцев.

"Призываю жителей областного центра, которые зарегистрировались на портале, но еще не проголосовали, поддержать своего кандидата. Ведь именно от этого выбора будет зависеть, какой кандидат наберет максимальное количество голосов, и будет выдвинут  партией на осенние выборы", - прокомментировала Мария Белкова , руководитель регионального исполнительного комитета.

В сентябре победители представят партию на выборах в городскую думу седьмого созыва. Всего на предварительное голосование зарегистрировано 143 кандидата, 93% из которых участвуют впервые. Среди них - врачи, учителя, волонтеры, участники СВО, общественники.

Последние новости

Как в Великом Новгороде проводят медицинскую реабилитацию пациентов после операций на сердце?

Заведующая отделением Новгородского областного клинического центра медицинской реабилитации Ирина Вихрова рассказала в программе «Скажите, доктор» НТ о том,

Завершился первый образовательный интенсив обучающей кадровой программы «Время внедрений»

На проектных сессиях участники познакомились с трендами и вызовами в системе молодёжной политики, узнали о возможных сценариях и сервисах, разобрали результаты аналитики муниципалитетов.

Новгородская областная Дума отметила юбилей в продолжение многовековой традиции народовластия

Сегодня, 24 апреля, состоялись посвящённые 30-летию Новгородской областной Думы торжества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *