23.12.2023

Депутаты «Единой России» исполнили мечты детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Партийный шар с новогодним желанием многодетной семьи Богдановых снял председатель Думы Великого Новгорода Константин Сомов Супруги воспитывают шестерых детей от года до 17 лет.

Партийный шар с новогодним желанием многодетной семьи Богдановых снял председатель Думы Великого Новгорода Константин Сомов

Супруги воспитывают шестерых детей от года до 17 лет. Много времени семья проводит на кухне, любят вместе готовить, поэтому попросили на всех один необходимый и практичный подарок – планетарный миксер.

Уже через день желание было исполнено. Вместе с депутатом Оксаной Лоле председатель гордумы навестил семью. Помимо бытовой техники гости передали детям сладкие угощения.

«Впервые принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». С большим удовольствием исполнили желание многодетной семьи Богдановых. Это замечательная традиция, которая дарит только положительные эмоции и ощущение праздничного волшебства. От всей души вместе с Оксаной Лоле поздравили земляков с наступающими праздниками. Радушные хозяева не отпустили без угощений. Пообщались за чашкой чая и обсудили житейские вопросы», - рассказал Константин Сомов.

Ёлки с мечтами установлены в региональных отделениях партии «Единая Россия» и её общественных приёмных по всей стране. Традиционная акция президентской платформы «Россия — страна возможностей» «Ёлка желаний» проходит с 2018 года по всей России и объединяет тысячи неравнодушных людей, готовых творить добрые дела.

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *