02.02.2023

Депутат «Единой России» выясняет, не загрязнена ли вода в водоёме

На днях житель Великого Новгорода в соцсетях выразил беспокойство по поводу цвета воды в водоёме, находящегося во рву у городского вала, в районе ул.

На днях житель Великого Новгорода в соцсетях выразил беспокойство по поводу цвета воды в водоёме, находящегося во рву у городского вала, в районе ул. Прусская

Цвет, конечно, красивый – изумрудный, но новгородец переживает, что это неспроста. К тому же, по словам жителя, оттуда идет стойкий неприятный запах. В связи с чем депутат думы Великого Новгорода от фракции «Единая Россия» Наталья Платонова направила запрос в Новгородскую межрайонную Природоохранную прокуратуру и в Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора.

«Прошу провести проверку по факту несанкционированного сброса сточных вод. О результатах рассмотрения и принятых мерах прошу проинформировать по электронному адресу», - говорится в обращении Натальи Платоновой .

Срок рассмотрения запроса – 30 дней.

Добавим, вопрос находится на партийном контроле.

Последние новости

Минэк РФ улучшил прогноз по росту ВВП на этот год до 2,8%

Минэкономразвития улучшило прогноз по росту ВВП на 2024 год с 2,3% до 2,8%, сообщил в ходе заседания правительства министр экономического развития Максим Решетников, пишут Ведомости.

Прокуратура Чудовского района добилась компенсации морального вреда, причиненного подростку в результате укуса собаки

Прокуратура Чудовского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере ответственного обращения с животными.

В Любытино глава администрации сельского поселения оштрафована за нарушения порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Любытинского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *