20.12.2023

Андрей Никитин исполнит мечту детей из многодетной семьи, проживающей в Новгородском районе

Секретарь Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Новгородской области дал старт акции «Ёлка желаний» Андрей Никитин снял партийный шар с новогодней красавицы в областной филармонии.

Секретарь Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Новгородской области дал старт акции «Ёлка желаний»

Андрей Никитин снял партийный шар с новогодней красавицы в областной филармонии. Он исполнит мечту многодетной семьи Лысенко с пятью детьми в возрасте от 3 до 24 лет. Семья мечтала о ноутбуке, который нужен школьницам Кати и Тани для учебы.

Вслед за губернатором шары сняли сенаторы, депутаты Новгородской областной Думы и Думы Великого Новгорода от фракции "Единая Россия".

Так, сенатор Сергей Митин исполнит мечту семьи Ивановых из поселка Батецкий – подарит  двум мальчикам набор спортивных гантелей и большой деревянный конструктор. Сенатор Елена Писарева подарит многодетной семье Даврановых из Мошенского, где трое мальчиков, сенсорные телефоны и машинку на пульте управления.

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев подарит 11-летней Полине Никандровой из Великого Новгорода гитару.

А председатель Думы Великого Новгорода Константин Сомов исполнит мечту многодетной семьи Богдановых, в которой шестеро детей в возрасте от года до 17 лет. Много времени семья проводит на кухне, любят вместе готовить, поэтому попросили на всех один нужный и практичный подарок - планетарный миксер.

Сторонники и члены «Единой России» ежегодно исполняют заветные желания ребятишек. Ёлки с мечтами установлены в региональных отделениях партии и её общественных приёмных по всей стране. Это традиционная акция президентской платформы «Россия — страна возможностей». «Ёлка желаний» проходит с 2018 года по всей России и объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

В первую очередь мечты исполняются детей из семей, нуждающихся в поддержке, - малообеспеченных, многодетных и семей участников СВО. Всего партийцы осуществят желания полсотни ребятишек. 

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *