22.12.2023

Активисты Молодой Гвардии получили грамоты от "Единой России"

За помощь в организации мероприятия В исполкоме партии поблагодарили активистов Молодой Гвардии за помощь в организации съезда сельских старост, который проходил в октябре на площадке Новгородской технической школы.

За помощь в организации мероприятия

В исполкоме партии поблагодарили активистов Молодой Гвардии за помощь в организации съезда сельских старост, который проходил в октябре на площадке Новгородской технической школы.

 

Ребята-волонтеры очень помогли в организации мероприятия – встречали гостей, принимали одежду в гардеробе, ориентировали пришедших в НТШ и оказывали всю необходимую помощь. Заместитель секретаря регионального отделения партии Светлана Щукина вручила молодогвардейцам грамоты.

 

Напомним, именно на съезде сельских старост был представлен пилотный партийный конкурс "ТОС-ЕДИНОРОСС", цель которого – поощрение активных в общественно-политической жизни территориальных общественных самоуправлений.

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *