08.10.2023

В Новгородской области проводятся аварийно-восстановительные работы на сетях электроснабжения

Проведение аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона.

Проведение аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона.

Фотография ©: ВК "Министерство ЖКХ и ТЭК Новгородской области"

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, связанных с дождями, мокрым снегом, ветром, местами порывы которого достигали до 15-18 метров в секунду, начиная с 21-30 7 октября на линиях электропередачи Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» зафиксированы массовые нарушения электроснабжения на территории Новгородской области в Поддорском, Холмском, Батецком, Демянском, Новгородском, Крестецком Шимском районах и Солецком округе. Об этом сообщили в региональном Министерстве ЖКХ и ТЭК Новгородской области.

—  В проведении аварийно-восстановительных работ на сетях Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» задействовано 38 бригад, 120 человек, 39 единиц техники, — рассказали в региональном министерстве. 

По его информации, по состоянию на 8 часа 00 минут сегодняшнего дня без электроснабжения остаются 3178 человек в 82 населенных пунктах Новгородской области.

Проведение аварийно-восстановительных работ находится на постоянном контроле Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Новгородской области.

Анна Мельникова

Последние новости

СК проводит проверку по факту смерти младенца в Великом Новгороде

Фотография ©: СУ СК РФ по Новгородской области Следователи СУ СК России по Новгородской области выясняют причину смерти четырехмесячного младенца в областном центре.

Предстоящим летом в Великом Новгороде пройдут гастрофестивали

В Великом Новгороде на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай» состоялся фестиваль национальной кухни.

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка

Прокуратура области поставила на контроль ход и результаты процессуальной проверки по факту гибели 4-месячного ребенка.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *