23.05.2023

В Новгородской области до 2025 года отремонтируют 235 км федеральных дорог

23 мая – ИА SM.News. Около 235 км федеральных дорог будет отремонтировано в Новгородской области до 2025 года.

Фото: ООО «СДК»

23 мая – ИА SM.News. Около 235 км федеральных дорог будет отремонтировано в Новгородской области до 2025 года. Об этом сообщил начальник ФКУ Упрдор « Россия » Юрий Князев на выездном заседании правительства Новгородской области в Боровичском районе.

По его словам, на капитальный ремонт искусственных сооружений, устройство дорожного покрытия и слоев износа, ремонт и капитальный ремонт дорог, а также на их содержание на 2021-2025 гг объем финансирования составляет более 31 млрд рублей.

До 2025 года на 13 мостах планируется выполнить капитальный ремонт, общей протяженностью около 815 м. В текущем году начнется капремонт моста через Мологу на федеральной трассе А-122 «Устюжна — Валдай». Это объект повышенного внимания, так как мостовой переход – единственный вариант проезда через реку на десятки километров.

Также Юрий Князев сообщил, что в рамках государственных контрактов по содержанию дорог до 30 июня этого года будут выполнены работы по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия, заливке трещин, замене дорожных знаков и повреждённых секций металлического барьерного ограждения, установке пластиковых сигнальных столбиков.

Автор
Ирина Евдокимова

Последние новости

В Великом Новгороде начинающие предприниматели посетили столярную мастерскую Zanoza

В Великом Новгороде участники акселерационной программы «Основы предпринимательства и самозанятости» познакомились со столярной мастерской Zanoza.

Об участии в заседании СПЭК

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области приняло участие в заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Новгородской области (СПЭК) и доложило об эпидемиологической ситуации по природно-

В Хвойной директор организации привлечен к административной ответственности за невыплату заработной платы

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в части оплаты труда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *