20.05.2023

Супруги Шалаевы, воспитывающие девять детей, стали победителями регионального этапа конкурса «Семья года»

Во Дворце бракосочетаний Великого Новгорода наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года».

Во Дворце бракосочетаний Великого Новгорода наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». Торжественное мероприятие было приурочено к Международному дню семьи.

© Пресс-центр правительства Новгородской области

— Традиционная семья — основа общества и государства, основа и продолжение тысячелетней истории нашей страны. Спасибо вам за то, что вы эту традицию поддерживаете, за то, что вы любите друг друга, любите своих детей и выступаете примером для людей, которые только планируют семейную жизнь, – отметил губернатор Андрей Никитин .

Победителями регионального этапа конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» стали Анатолий и Юлия Шалаевы из Новгородского района. Супруги воспитывают девять детей: шесть дочерей и трех сыновей.

Последние новости

За один визит: первые новгородские участники СВО прошли внеочередную диспансеризацию

Накануне в Новгородском госпитале ветеранов войн прошли диспансеризацию участники СВО.

Внесены изменения в описание границ

Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений информирует, что в связи с преобразованием Демянского, Крестецкого, Мошенского, Пестовского, Холмского,

Новгородский областной суд на зональных семинарах-совещаниях обсудил с судьями вопросы, связанные с рассмотрением уголовных дел

Новгородский областной суд на зональных семинарах-совещаниях обсудил с судьями вопросы,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *