26.05.2023

В школе поселка Парфино полным ходом идет капитальный ремонт

Начать ремонт в здании 1984 года постройки помогла федеральная программа "Модернизация школьных систем образования".

Начать ремонт в здании 1984 года постройки помогла федеральная программа "Модернизация школьных систем образования". Объем работ внушительный - от замены окон до модернизации систем отопления и водоснабжения.

На капремонт школы выделено более 68 миллионов рублей. Таких масштабных работ в здании не проводилось со времени его постройки. Как отметила директор школы Лидия Родионова, к сожалению, последний звонок прозвенел для выпускников не в родных стенах, но это вынужденная мера, чтобы дальше более шестисот учеников занимались в отличных условиях.

Завершить ремонт подрядчики должны уже в конце октября. Кстати, руководитель компании, которая проводит ремонт, сам выпускник Парфинской школы, поэтому проблем со сроками и качеством работ быть не должно, уверены в руководстве школы.

Последние новости

Врач рассказал, в каких случаях у здорового человека может произойти инфаркт или инсульт

В гостях у программы «Скажите, доктор» НТ побывал эндоваскулярный хирург Новгородской областной клинической больницы Евгений Ким.

Новгородские предприниматели обучаются онлайн-торговле

18 апреля в новгородском центре «Мой бизнес» стартовал двухдневный тренинг от Ярмарки Мастеров «Успешный старт на маркетплейсах».

Работа Международной выставки-форума «Россия» продлена до 8 июля 2024 года

В соответствии с Протоколом заочного заседания Организационного комитета по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия» от 26 февраля 2024 года № 3 срок проведения Международной выставки-форума «Росси

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *