22.12.2023

Студентам НовГУ рассказали о зарплате и поддержке работодатели из трех городов

В Новгородском университете завершились «Дни карьеры. Осень 2023». В мероприятии приняли участие более десяти работодателей.

В Новгородском университете завершились «Дни карьеры. Осень 2023».

В мероприятии приняли участие более десяти работодателей. Они выступили перед студентами Института электронных и информационных систем НовГУ.

— Присутствовали работодатели из Великого Новгорода, Пскова и Старой Руссы, — рассказала директор Центра карьеры НовГУ Татьяна Дорошенко . — Каждый спикер презентовал свою организацию, рассказал выпускникам про условия труда, заработную плату, меры поддержки для молодых кадров. Студенты интересовались корпоративной средой и внерабочими мероприятиями.

Лекционный формат для «Дней карьеры. Осень 2023» выбрал для себя Институт медицинского образования.

— Перед студентами с лекцией о медицинском праве выступил директор департамента правовой и кадровой работы министерства здравоохранения Новгородской области Владимир Карпов, — сообщила Татьяна Дорошенко . — О возможностях и перспективах дальнейшего обучения рассказали руководители отдела ординатуры и аспирантуры НовГУ.

Студенты Политехнического института узнали о перспективах карьеры в Великом Новгороде от местных работодателей. Представители новгородских организаций сообщили о мерах поддержки для молодых специалистов и представили актуальные вакансии.

Также для студентов состоялись мастер-классы по развитию карьерной траектории. На весну следующего года уже запланированы «Дни карьеры» для студентов младших курсов.

Эту и другие новости читайте в официальном  телеграм-канале   Новгородского университета.

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *