20.12.2023

Школьники в ИНПО

15 декабря Окуловские ребята из школ № 1 и № 2, в том числе и обучающиеся из психолого-педагогического класса,

15 декабря Окуловские ребята из школ № 1 и № 2, в том числе и обучающиеся из психолого-педагогического класса, побывали в гостях в Институте непрерывного педагогического образования (ИНПО) Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Для них была организована программа, и наши старшеклассники активно себя проявили.

Елена Алексеевна Петрова, кандидат психологических наук, заведующая кафедрой психологии ИНПО, провела с ребятами мастер-класс «Как стать психологически здоровым человеком».

Студенты ИНПО провели для наших школьников игру по станциям «Правило ССС: создай своё студенчество».

Ребята весело и с пользой провели время, узнали про специальности ИНПО,  вернулись домой с положительными эмоциями и готовностью поделиться с родителями и друзьями новой информацией, которая, возможно, поможет им в дальнейшем определиться с выбором педагогической профессии.

Напоминаем выпускникам и их родители (законным представителям), что всю интересующую информацию о поступлении в институты НовГУ они всегда могут найти на официальном сайте: https://www.novsu.ru/

Благодарим коллег и студенческий совет Института непрерывного педагогического образования за тёплый дружественный приём наших ребят, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Смотреть все фото: https://vk.com/album656474666_301885690

Последние новости

Вакциноассоциированный полиомиелит (вапп)

Как связан вакциноассоциированный паралитический полиомиелит и ответственность каждого из нас?

Новгородский врач Максим Карпеченко оказывал помощь больным в Запорожской области

Максим Карпеченко продолжает держать связь с медиками в Запорожской области.

Как бросающим пить не допустить срыва в праздники? Рассказывает эксперт

В программе «Скажите, доктор» НТ обсудили актуальную тему: как зависимым людям, которые пытаются справиться с пристрастием к алкоголю, не допустить срыва в праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *