03.12.2022

Реализация кластерного проекта «Горжусь тем, что я россиянин!»

25 ноября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая (далее – музей) обучающиеся школы № 1 г. Окуловка,

25 ноября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая (далее – музей) обучающиеся школы № 1 г. Окуловка, школ Боровичского и Любытинского районов посетили музейную экспозицию «Немая память войны» и приняли участие в музейно-интеллектуальной игре «Искусство объединяет» в рамках кластерного проекта «Горжусь тем, что я россиянин!», реализуемого на территориях Боровичского,  Любытинского, Пестовского, Окуловского, Мошенского муниципальных районов, Хвойнинского округа.

При посещении экспозиции для ребят состоялся экскурс в военное прошлое нашего города и страны. Далее мероприятие продолжилось чаепитием и музейной интеллектуальной игрой «Искусство объединяет».

По результатам игры 1 место поделили между собой команды гостей – «Волонтёры Победы» из Боровичей и «Бумеранг» из п. Любытино.

Комитет образования выражает благодарность директору Арсеньевой Наталье Васильевне и сотрудникам музея за содействие, организацию и проведение мероприятия.

#Яроссиянин53

Последние новости

Конференция «Итеративность в достижении целей госкомпаний, субъектов и государства»

28 марта 2024 г. в 12:30 состоится конференция «Итеративность в достижении целей госкомпаний, субъектов и государства» в большом конференц-зале Аналитического центра по адресу: город Москва, проспект Академика Сахарова,

В РЖД показали дизайн высокоскоростного поезда для ВСМ

Пассажиры смогут выбрать уровень комфорта, в котором они хотели бы провести время в пути.

Ежегодно в Новгородской области выявляют порядка 350 новых случаев рака лёгкого

Статистику по заболеваемости раком лёгкого озвучил в эфире НТ главный врач Новгородского областного клинического онкодиспансера, кандидат медицинских наук Евгений Манцырев.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *