30.05.2023

Сегодня прокуратура области проведет «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, 30 мая 2023 года с 09.00 до 13.00, прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Сегодня, 30 мая 2023 года с 09.00 до 13.00, прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

В ходе телефонной линии граждане могут сообщить о любых фактах, связанных с проявлением коррупции, а также задать вопросы по разъяснению антикоррупционного законодательства.

Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (8162) 984-624, 984-622, 984-621.

По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий такими сведениями, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальной странице прокуратуры области на Едином портале Генеральной прокуратуры Российской Федерации или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

 

 

Последние новости

Тренд или ценность – в стенах Диалога эксперты и молодёжь обсудили моду на здоровье

Быть здоровым – это модно? Хотя тренд на ряд аспектов ЗОЖ в последнее время действительно как будто возрос, остаётся вопрос: насколько много это имеет общего с истинным здоровьем?

Главой Счётной палаты Новгородской области стала Елена Юдина

Сегодня, 28 марта, депутаты Новгородской областной Думы тайным голосованием единогласно назначили Елену Юдину председателем Счётной палаты Новгородской области .

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы

В Новгородской области стартовала приемная кампания в первые классы. Заявление и документы можно приносить в школу лично, но большинство родителей предпочитают использовать для этого портал Госуслуг.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *