04.10.2023

Прокурор Новгородской области Сергей Швецов провел личный прием участников Специальной военной операции в центре «Возвращение»

Вчера, 3 октября 2023 года, прокурор Новгородской области Сергей Швецов провел личный прием участников Специальной военной операции в центре «Возвращение».

Вчера, 3 октября 2023 года, прокурор Новгородской области Сергей Швецов провел личный прием участников Специальной военной операции в центре «Возвращение».

В данном центре оказывают помощь участникам и ветеранам спецоперации, а также их семьям в режиме «одного окна». Все сервисы доступны на единой площадке: от психологической помощи и реабилитации до образования и трудоустройства.

На прием к прокурору области обратились трое военнослужащих по вопросам социальной поддержки участников военной операции и членов их семей. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований, приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Работа на данном направлении будет продолжена.

Последние новости

В Холмском округе отремонтируют 42 километра региональных дорог

До 2026 года в Холмском округе отремонтируют семь дорог. Фотография ©: паблик «Дороги Новгородской области» В Холмском округе отремонтируют 42 км региональных дорог, проходящих по сельских территориям, сообщили сегодня,

Банк России проанализировал ключевые тенденции экономики регионов

Банк России опубликовал свежий доклад о состоянии региональных экономик. Согласно представленным данным, экономическая активность в Новгородской области, как и в целом по стране, с начала года продолжила расти.

Проверь свое здоровье!

Диспансеризация - это комплекс диагностических мероприятий (осмотр врачей-специалистов, ряд анализов и обследований), позволяющих выявить на ранней стадии хронические неинфекционные заболевания или риск их развития.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *