31.03.2023

Прокуратура области организовала проверку по информации в сети Интернет в связи с нарушением транспортного сообщения в Боровичах

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по информации в сети Интернет в связи с нарушением транспортного сообщения в г. Боровичи.

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по информации в сети Интернет в связи с нарушением транспортного сообщения в г. Боровичи.

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно которой женщина, воспитывающая ребенка-инвалида, который передвигается в инвалидном кресле и проживает на ул. Междуречье в г. Боровичи лишен возможности беспрепятственного доступа к объектам инфраструктуры.

Так, в результате весеннего паводка произошло подтопление моста через реку и деформация дорожного покрытия, что затрудняет передвижение ребенка в инвалидном кресле по транспортным путям города.

Прокуратурой будет дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог.

По результатам проверки при наличии оснований незамедлительно будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Ситуация находится на контроле и.о. прокурора области.

 

Последние новости

Активный балканский циклон  вернул жителей  Новгородской области обратно  в зиму

Завтра, 20 апреля, северо-запад России будет находиться в тыловой части этого вихря, с севера будет поступать холодный воздух, понижая ночную температуру до отрицательных значений.

Осуществлено изучение организации деятельности Боровичского районного суда Новгородской области

         В период с 9 по 11 апреля 2024 года работниками отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов,

Присягу мирового судьи судебного участка № 36 Новгородского судебного района Новгородской области приняла Майкова А.С.

19 апреля 2024 года в актовом зале Новгородского районного суда приняла присягу мировой судья судебного участка № 36 Новгородского судебного района Новгородской области Майкова Арина Сергеевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *