05.03.2024

Об участии начальника Управления Артура Турчина в заседании Новгородской областной Думы

22 февраля 2024 года во впервые учрежденную памятную дату - День освобождения Новгородской области от немецко-фашистских захватчиков.

22 февраля 2024 года во впервые учрежденную памятную дату - День освобождения Новгородской области от немецко-фашистских захватчиков. начальник Управления Артур Турчин принял участие в очередном заседании Новгородской областной Думы.                   

                В числе рассматриваемых вопросов был отчет Уполномоченного по правам человека в Новгородской области Бойцева А.А.  о деятельности в 2023 году, в ходе которого было отмечено тесное взаимодействие с Управлением Минюста России по Новгородской области по организации оказания бесплатной юридической помощи гражданам, в том числе участникам СВО и их семьям в Фонде «Защитники Отечества», а также в совместном проведении Единых уроков прав человека - уроков Государственности в образовательных учреждениях Новгородской области.

Последние новости

Клещи проснулись: как Роспотребнадзор начал борьбу с мелкими кровососами

Традиционно с приходом весны в парках, лесах и на приусадебных участках просыпаются клещи.

В Новгородском перинатальном центре появится новая услуга для будущих мам

2 мая в Новгородском областном перинатальном центре имени Валерия Мишекурина открывается новая платная услуга — «Персональные роды».

В органах прокуратуры Новгородской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

7 мая 2024 года с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в прокуратуре Новгородкой области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *