18.03.2024

Николай Захаров: «Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе»

Сегодня, 17 марта, представители новгородских отделений политических партий проголосовали на выборах президента РФ.

Сегодня, 17 марта, представители новгородских отделений политических партий проголосовали на выборах президента РФ.

Первый секретарь новгородского обкома КПРФ Ольга Ефимова пришла проголосовать на избирательный участок в школе № 34. По её словам, это обязанность каждого сознательного гражданина страны:

«Я считаю, что для всех должно быть важно принимать участие в любой выборной кампании, которая у нас есть по законодательству. И это не только президентское. Для меня важные выборы и в областную Думу».

На этом избирательном участке проголосовало уже более тысячи человек. Также новгородцы принимали участие в викторине , подавали заявки на получение браслетов здоровья , отдавали голоса за благоустройство территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» .

А председатель правления регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Николай Захаров получил бюллетень от секретаря избирательного участка № 1177. Сам прописан в Малой Вишере, но вся партячейка находится в областном центре. Чтобы не ездить между городами, избиратель перенес участок через Госуслуги поближе к работе:

«Избирательное право — это не только конституционное право, это и обязанность каждого гражданина. Если человек приходит на избирательный участок, он выражает небезразличие к своей судьбе, к своей семье и своей стране. Вот поэтому мы здесь — моя семья, мои друзья. Мы все идём и голосуем».

Фото: кадры «НТ» .

Последние новости

В Холмском округе отремонтируют 42 километра региональных дорог

До 2026 года в Холмском округе отремонтируют семь дорог. Фотография ©: паблик «Дороги Новгородской области» В Холмском округе отремонтируют 42 км региональных дорог, проходящих по сельских территориям, сообщили сегодня,

Банк России проанализировал ключевые тенденции экономики регионов

Банк России опубликовал свежий доклад о состоянии региональных экономик. Согласно представленным данным, экономическая активность в Новгородской области, как и в целом по стране, с начала года продолжила расти.

Проверь свое здоровье!

Диспансеризация - это комплекс диагностических мероприятий (осмотр врачей-специалистов, ряд анализов и обследований), позволяющих выявить на ранней стадии хронические неинфекционные заболевания или риск их развития.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *