28.02.2024

Члены Общественной палаты Новгородской области обсудили одно из значимых сражений времён Великой Отечественной - битву за Кавказ

Члены Общественной палаты обсудили на круглом столе одно из значимых сражений времён Великой Отечественной - битву за Кавказ.

Члены Общественной палаты обсудили на круглом столе одно из значимых сражений времён Великой Отечественной - битву за Кавказ. В нём приняли участие юнармейцы, участники регионального отделения общероссийского движения детей и молодёжи "Движение первых", представители поисковой экспедиции "Долина" и комитета по внутренней политике области. Член Общественной палаты Российской Федерации - Иса Сардалов рассказал о том, что в республике Чечня до сих пор хранят память о героях и находят новые факты.

Поисковое движение Чеченской республики сегодня одно из самых молодых. Кроме поисковой работы они занимаются увековечением памяти погибших: возвращают из безвестности имена героев, находят родных, узнают всё новые и новые данные о боевом пути кавказцев. И это касается не только битвы за Кавказ, но и других сражений Великой Отечественной войны.

Последние новости

В Холмском округе отремонтируют 42 километра региональных дорог

До 2026 года в Холмском округе отремонтируют семь дорог. Фотография ©: паблик «Дороги Новгородской области» В Холмском округе отремонтируют 42 км региональных дорог, проходящих по сельских территориям, сообщили сегодня,

Банк России проанализировал ключевые тенденции экономики регионов

Банк России опубликовал свежий доклад о состоянии региональных экономик. Согласно представленным данным, экономическая активность в Новгородской области, как и в целом по стране, с начала года продолжила расти.

Проверь свое здоровье!

Диспансеризация - это комплекс диагностических мероприятий (осмотр врачей-специалистов, ряд анализов и обследований), позволяющих выявить на ранней стадии хронические неинфекционные заболевания или риск их развития.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *