29.05.2023

01 июня в УФССП с 11 до 12.00 состоится «Горячая линия» по взысканию алиментов

01 июня 2023 года с 11.00 до 12.00 в Управлении ФССП России по Новгородской состоится «Горячая линия» по вопросам взыскания задолженности по алиментам.

 

01 июня 2023 года с 11.00 до 12.00 в Управлении ФССП России по Новгородской состоится «Горячая линия» по вопросам взыскания задолженности по алиментам.

Обратиться на Горячую линию можно по телефону 993-618.

Сотрудники УФССП ответят на вопросы граждан и дадут подробную консультацию по исполнению судебных решений в пользу детей.  Кроме этого жители области смогут получить информацию по исполнительным производствам  иных категорий, узнать актуальные данные по работе электронных сервисов.

Телефон многоканального call-центра на указанное время 8 (8162) 993-618.   Наиболее сложные вопросы будут взяты на контроль руководством ведомства.

По окончании «Горячей линии» 1 июня 2023 года в 12.00 состоится брифинг, на который приглашаются журналисты. Представителям СМИ будет предоставлена информация по результатам акции «Подарите детям лето – заплати алименты!», по другим актуальным вопросам.

Пресс-служба УФССП России по Новгородской области

Последние новости

Юрий Бобрышев: Новгородская область активно участвует в федеральных проектах по улучшению демографии

С членами Совета законодателей встретился президент России Владимир Путин.

В Санкт-Петербурге прошло заседание Совета законодателей России

Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев принял участие в работе Совета законодателей России.

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту происшествия с ребенком

Прокуратура Новгородской области по поручению прокурора области Сергея Швецова организовала проверку по факту доставления ребенка в тяжелом состоянии из детского сада в медицинское учреждение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *