23.09.2022

В Великом Новгороде работает деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа

В Новгородской области работает деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа, которую возглавляет председатель Псковского регионального отделения «Деловой России» Стас Осовский.

В Новгородской области работает деловая миссия предпринимателей Северо-западного федерального округа, которую возглавляет председатель Псковского регионального отделения «Деловой России» Стас Осовский. В рамках своего визита, делегация посетила предприятие «Сплав».

Принимали делегацию руководитель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев и член Генерального совета от Новгородской области Наталья Орловская.

Юрий Весельев отметил, что Деловую миссию вполне можно считать работой в рамках поручений, данных главой государства по итогам визита в Великий Новгород, в части практического развития и привлечения инвестиций в науку и наукоемкие производства.

Нас любезно приняли на основном производственном предприятии корпорации «Сплав» − ПАО «Контур», которое производит трубопроводную арматуру для атомных станций, нефтегазохимической промышленности, а также промышленную и специальную арматуру для ж/д транспорта и танк-контейнеров, – рассказал координатор «Деловой России» по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Панов.

Автор: Мила Владимирова

Последние новости

В Великом Новгороде начинающие предприниматели посетили столярную мастерскую Zanoza

В Великом Новгороде участники акселерационной программы «Основы предпринимательства и самозанятости» познакомились со столярной мастерской Zanoza.

Об участии в заседании СПЭК

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области приняло участие в заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Новгородской области (СПЭК) и доложило об эпидемиологической ситуации по природно-

В Хвойной директор организации привлечен к административной ответственности за невыплату заработной платы

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в части оплаты труда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *